Equipe

NOSSOS ADVOGADOS


Staff

Financeiro:

Ana Paula Takashima
Andréia Cristina Borinelli

Acordos:

Juliano Turdo

Administrativo:

Tatiana Cardoso (Gerente)
Gabriela Moncaio Cardoso de Laet

Relacionamento:

Tatiana Garcia ( Gerente)
Iara Barbosa de Freitas
Priscilla Gonçalves de Carvalho Andrade
Lucas Caparroz Cicerelle

Paulo da Silva Lima
Consultivo Cível, Consultivo Empresarial, Consultivo Tributário
  • São Paulo - SP
  • paulo@lt.adv.br
Rodrigo Takashima
Consultivo Trabalhista, Contencioso Trabalhista
  • São Paulo - SP
  • rodrigo@lt.adv.br
Anderson D. Ladário
Consultivo Trabalhista, Contencioso Trabalhista
  • São Paulo - SP
  • anderson@lt.adv.br
Stephanie L. Brunelli Roda
Contencioso
  • São Paulo - SP
  • stephanie.roda@lt.adv.br
Luiz Eduardo Ceccato de Lima
Consultivo Trabalhista, Contencioso Cível, Contencioso Trabalhista, Contencioso Trubutário
  • Curitiba - PR
  • luiz.ceccato@lt.adv.br
José Mário da Silva Júnior
Contencioso Trabalhista
  • Goiânia - GO
  • jose.mario@lt.adv.br
Emmanuela Nunes Ferreira
Contencioso Trabalhista
  • Rio de Janeiro - RJ
  • emmanuela.nunes@lt.adv.br
Rodolfo Apolinário Del Passo
  • São Paulo - SP
  • rodolfo.apolinario@lt.adv.br
Carla Linhares Meyer Calladro
  • São Paulo - SP
  • carla.calladro@lt.adv.br